[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Предместья » Рекрутская » Если Вам нужно свежее мясо то вот он я)
Если Вам нужно свежее мясо то вот он я)
НиккотинДата: Четверг, 06.08.2009, 03:02 | Сообщение # 1
Палочник
Группа: Путник
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пункты 1-8 обязательны к заполнению
1. Джаффар (твинки Пузорыл и Эльфионка)
2. Играю два дня Джафар маг огня 7 лвл, Пузорыл мститель и Эльфионка мастер мечей второго. Начал эльфийкой потому что магу очень трудно одному в этом жестоком мире так и норовит каждый обидеть)))
3. А почему бы и нет? А если серьезно изучал много постов гильдий, но интерес вызвал Ваш. Импонирует адекватность постов (что предполагает обилие адекватных людей, а это для меня самое главное)
4. В Вахе нет не состоял, не успел, не хочу бегать из клана в клан хочу начать в одном так в нем и провести всю игровую жизнь.
5. В Вахе пока нет, ну кроме Разрушения, а в реале не знаю)))) они же до определенного момента не признаются, что они враги))))
6. играю в будни в среднем 4-5 часов, если по мск времени то где то примерно с 14-00 до 19-00. Перед выходными и в выходные можно и до 20-00 21-00 если не усну)))). Ну в выходные еще и днем можно (по мск утром)
7. Серьезный наверное нет вряд ли)))). Играл в Конана с апреля на ПВП сервере Два орла, играл милешником, получилось даже несколько ПВП уровней набить. Кто в курсе тот поймет что это значит)))))))). Как милешникам в конане ПВП уровни даются))))). А больше нет, как то не пересекались наши пути с ММО)))).
8. Как я говорил раньше Пузорыл мститель и Эльфионка мастер мечей. Вольные стрелки, романтики большой дороги).
9. Россия, Хабаровск

пункты 9-12 к заполнению не обязательны, но это учитывается при приеме
10. Вячеслав
11. Надеюсь осенью будет 31. А так 30.
12. аська 453308853
13. Увы я пока тут никого не знаю.

p.s. Если есть вентрилло то я буду в двойне рад, привычка уже слушать во время игры не звуки игры а треп согильдийцев, настроение и боеспособность от этого только повышается, программа, наушники микрофон у меня присутствуют.

 
ПантераДата: Четверг, 06.08.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Магистр Ордена
Группа: Глава Клана
Сообщений: 1555
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за анкету! Встретимся в игре!

Настройки вентрилы найдешь в Башне знаний.

 
МариэльДата: Понедельник, 17.08.2009, 07:44 | Сообщение # 3
Кадавр
Группа: Рыцарь
Сообщений: 164
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Если меня возьмут обратно в клан biggrin , то возможно встретимся в игре. Добро пожаловать в дружное братство Тамплиеров!!

 
Форум » Предместья » Рекрутская » Если Вам нужно свежее мясо то вот он я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz